Глава Администрации Ростова Сергей Горбань встретился с жителями Октябрьского района города

27/09/2015 - 17:10
Читать u-f.ru на

Здесь, на улице Текучева, 141, появятся спортивные элементы и новые ограждения.

26 сентября глава Администрации Ростова-на-Дону совершил рабочий объезд, в ходе которого пообщался с горожанами.

В минувшее воскресенье, 20 сентября, жители дома, расположенного на улице Текучева, 141а, обратились  в прямом эфире программы «Мой адрес – Ростов-на-Дону»  к главе администрации города. Градоначальник оперативно отреагировал на это обращение и выехал на место, встретился с жителями, выслушал их замечания и предложения, а также рассказал об особенностях финансирования работ по благоустройству придомовых территорий.

Люди обратились с просьбой – установить на площадке, где гуляют и играют маленькие жители  нескольких соседних дворов, новое ограждение, турники и освещение.

– Мы поможем навести здесь порядок, но содержать двор должны жители. Самое главное, чтобы люди, которые здесь живут, понимали: они тоже ответственны за чистоту и порядок в своем дворе, – подчеркнул Сергей Горбань.

Новые элементы благоустройства появятся на этой детской площадке в будущем  году. Жители, в свою очередь, по соглашению с муниципалитетом будут заниматься дальнейшим содержанием двора.

Также в ходе субботнего объезда Сергей Горбань посетил  двор дома, рассоложенного на улице Мечникова, 75д. Напомним, в ходе предвыборной работы Сергей Горбань провел ряд встреч с горожанами. Во время одной из них жители обратились к главе Администрации – они просили поспособствовать тому, чтобы во дворе их дома закрыли люк. Проблема была оперативно решена благодаря специалистам водоканала.

 

 

Все проблемные объекты, о которых шла речь во время встреч с ростовчанами, станут обязательными пунктами рабочих объездов, – пообещал Сергей Горбань.  

 

 

Автор: Сергей САХАРКОВ