Празднование Дня Города в Ростове-на-Дону завершилось концертом перед ТРЦ «Золотой Вавилон»

21/09/2015 - 17:35
Читать u-f.ru на

Зрелищный концерт на День Города с участием звезд эстрады разной величины — это уже стало доброй традицией у руководства торгово-развлекательного центра «Золотой Вавилон». На этот раз в южной столице выступили как  начинающие музыканты, так и именитые звезды, вроде итальянца Пупо и Анжелики Варум с Леонидом Агутиным. В проведении концерта приняло участие «Авторадио-Ростов»

 

Во время концерта состоялся музыкальный конкурс кавер-версий. Победителям — ростовской группе Big Blues Project — приз вручил глава Администрации города Сергей Горбань.

Выступив перед горожанами, градоначальник поздравил с Днем рождения донской столицы ростовчан и гостей, пожелал счастья, мира и благополучия.

– В этот праздничный день мы все вместе славим наш город, отдавая дань его богатой истории и культуре, – сказал Сергей Горбань. – Год от года, благодаря энергии, труду и таланту ростовчан, он стремительно развивается. Сегодня Ростов – это современный, перспективный, экономически и культурно развитый центр Юга России. Сегодня мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы сделать экономику города более устойчивой и привлекательной для инвесторов, а сам город – благоустроенным и комфортным для проживания ростовчан!

После концерта состоялся праздничный фейерверк.

Автор: Сергей САХАРКОВ