Петру Порошенко грозит насильственная смерть - мнение эксперта-политолога

12/06/2015 - 18:56
Читать u-f.ru на

Новости Украины, 12 июня. Эксперт-политолог Ростислав Ищенко полагает, что президент Украины, с большой долей вероятности, находится под угрозой насильственной смерти - может быть убит.

Ищенко проанализировал деятельность всех президентов "Незалежной" и пришел к выводу, что ими двигала либо жажда наживы, либо стремление к власти. По мнению Ищенко, никто из них не заботился о благе народа. Вот что пишет источник, цитируя слова политолога: «Каждый новый глава грабил ее с все большей силой. Это в свою очередь стало причиной постепенного ухудшения жизни народа, на фоне чего буйно расцвела агрессия. Отразилось это и на самих представителях власти. Двадцать лет назад они еще просто боролись «за место под солнцем». Затем пришло время борьбы с оппонентами путем их заключения в тюрьмы. Сегодня же за ними во всю гоняются с автоматами».

Ищенко полагает, что украинский народ доведен до предела, обозлен и находится на грани терпения. По его мнению, Порошенко могут ждать народный суд и расправа. «Это Кравчук и Кучма ушли спокойно. Ющенко уже досталась порция позора. Януковичу довелось испытать более яркие ощущения, пока он спасал свою жизнь. Если же поймают нынешнего президента, то сразу «повесят - почти стопроцентная гарантия», - предостерегает Ростислав Ищенко.

Автор: Сергей САХАРКОВ