Дмитрий Рогозин с иронией прокомментировал выступление Петра Порошенко на конференции в Мюнхене

08/02/2015 - 00:15
Читать u-f.ru на

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин с иронией прокомментировал выступление украинского президента Петра Порошенко на конференции по безопасности, которая состоялась в Мюнхене 7 февраля, в субботу.

Вот что политик написал на своей странице в твиттре: "Интересно, какие фокусы он припас к очередным зарубежным гастролям?".

alt="дмитрий рогозин высмеял речь порошенко в мюнхене " title=" дмитрий рогозин высмеял речь порошенко в мюнхене ">

Источник напоминает, что украинский президент не рпз использовал во время своих выступлений "реквизит". Например, в Мюнхене во время своей речи он продемонстрировал собравшимся какие-то документы, сообщив, что это якобы "паспорта и военные билеты" солдат и офицеров Российской армии. Вероятно, это был хитрый ход Порошенко, поскольку сразу после этого шоу он потребовал, чтобы Запад начал поставлять оружия на Украину.

Кроме того, по данным источника, украинский лидер и ранее прибегал к подобным трюкам во время своих выступлений. Например, в Давосе он продемонстрировал собравшимся на международный форум кусок автобуса, взорванного под Волновахой, чем навлек на себя волну критики у интернет-пользователей.

Автор: Сергей САХАРКОВ