Сводка от ополченцев ДНР и ЛНР сегодня, 24 ноября. «Грады» и «Ураганы» украинской армии обстреляли Донецк, Дебальцево, Первомайск

24/11/2014 - 10:10
Читать u-f.ru на

Сводки от ополченцев ДНР и ЛНР сегодня, 24 ноября,в понедельник. Обстрел украинскими силовиками населенных пунктов Дебальцево, Донецка, Первомайска

1-й Оперативный» и пресс-центр 1-го Полка казачьей гвардии им. М. Платова сообщают о том, что украинская армия обстреляла мирные жилые кварталы Донецка, Дебальцево (Донецкая область) и Первомайска (Луганская область) Имеются жертвы и разрушения.

24 ноября
00.29 С направления Песок силовики били по району шахты "Октябрьская";

23 ноября
23.45. Срочно! Дебальцево. Противник со своих огневых позиций в Маркове Яре в 23.25 и 23.35 обстрелял из "Града" занятый ими же город Дебальцево, палил по жилым кварталам!
Бил с позиций у Заячьей балки.

23.37. Донецк. С Авдеевки украинская армия из РСЗО "Ураган" (или "Смерч") ударила по Полиграфической (Киевский район города).

Пресс-центр 1-го полка Казачьей гвардии им. М. Платова сообщает об артиллерийском ударе по жилым кварталам Первомайска, нанесенном украинскими силовиками.

"23 ноября примерно в 22.30 в результате артиллерийского удара украинских карателей по городу Первомайску было повреждено шесть зданий, имеются жертвы среди мирного населения, 1 человек погиб, информация о раненых уточняется", - сообщает источник.

[[Украинские силовики закрыли участок трассы Харьков - Ростов]]

Автор: Сергей САХАРКОВ