В Ростове с 23 ноября изменится схема движения автобуса № 83
Автобус следует с Центрального рынка на Темерник и в обратном направлении.
Как стало известно "ЮФ" из сообщения департамента транспорта администрации донской столицы, схема движения автобуса № 83 юудет такова: Центральный рынок - проспект Буденновский - улица Стадионная - улица Шеболдаева - улица Ларина – улица Немировича-Данченко - улица Вавилова - проспект Королева - улица Армянская - улица Лелюшенко - улица Миронова – улица Лелюшенко - Верхий Темерник.
Обратное направление: Верхний Темерник - улица Лелюшенко - улица Армянская - проспект Королева - проспект Космонавтов - улица Плиева - проспект Нагибина - проспект Ворошиловский - улица Московская – Центральный рынок.