Распродажа Черная Пятница пройдет в России

20/11/2014 - 14:00
Читать u-f.ru на

Уже стала известна точная дата Черной Пятницы в России: в этом году она пройдет 28 ноября. Если в Америке распродажа традиционно проводится и онлайн, и оффлайн, то в России акция будет проходить только онлайн. Крупнейшие онлайн-ритейлеры, такие как Озон, Ламода, Асос, М.Видео и другие, уже заявили о своем желании участвовать в крупнейшей распродаже года. Снижение цен обещает быть значительным, а сервис — гораздо лучше прошлогоднего.

Сайт Промокодабра разработал новый сервис, благодаря которому будет возможно получить скидки в Черную Пятницу. Идея заключается в следующем: пользователь регистрируется и создает «Волшебный Список».

  • Волшебный Список — это список товаров, которые вы хотите приобрести в день распродажи со скидкой. В него вы вносите названия категорий товаров и наименование самого товара, например, обувь или iphone.
  • Чем аккуратнее вы создаете список и точнее указываете, что конкретно хотите купить, тем точнее будет список скидок, который вы получите в Черную Пятницу на ваш имейл. Редактировать список можно вплоть до 28 ноября.
  • После того, как список составлен и все готово, вам остается только ждать имейла со всеми скидками на товары из списка, который придет на адрес электронной почты, указанный при регистрации в день Черной Пятницы.

После Черной Пятницы наступить Киберпонедельник — масштабная распродажа электроники онлайн, которая фактически является продолжением Черной Пятницы. Если в составленный вами список входят товары из категории электроники, то вы автоматически получите информацию о скидках от Промокодабры и в Киберпонедельник.

Размер скидок в день распродажи будет достигать 70-75%; категории товаров, на которые будут снижены цены, участники пока не разглашают. Однако в предновогодний период никаких других акций не ожидается, поэтому Черная Пятница для покупки подарков — самое удачное время.

Автор: Сергей САХАРКОВ