БИЗНЕС-РАЗВЕДКА И НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО ВОЗВРАТУ ДЕБИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ

28/03/2012 - 18:55
Читать u-f.ru на

Бесплатный вебинар (интернет-семинар) пройдет 30 марта, спешите зарегистрироваться.

Комплексное обучение руководителей и специалистов организационным, правовым и практическим вопросам информационно-аналитической деятельности позволит повысить эффективность взыскания задолженности для имеющихся и потенциальных клиентов: банков, кредитных союзов, страховых и лизинговых компаний, а также иных организаций, сталкивающихся с проблемой задолженности.

Программа вебинара:
Бизнес-разведка. Информационно-аналитические технологии в профилактике и работе с задолженностью.
Взыскание долгов предприятий: новые технологии.

Ведущие вебинара:
Жданухин Дмитрий Юрьевич - кандидат юридических наук, Президент Ассоциации корпоративного коллекторства, Директор по корпоративным взыскания Bank Management Group (BMG), Соучредитель ТОО «ЮСБ Коллектор Казахстан» и Коллекторского агентства IQ-repay, Учредитель и генеральный директор Центра развития коллекторства (г. Москва).

Доронин Александр Иванович - преподаватель Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Институте нефтегазового бизнеса, Тульском государственном университете.

Московский Олег Евгеньевич - председатель Подкомитета по защите прав и законных интересов отечественных и иностранных инвесторов Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности.

Время проведения вебинара: 30 марта с 10-00 до 11-30 по моск. времени.

Участие в вебинаре бесплатно. Участие можно принять дистанционно через интернет на своем рабочем месте или домашнем компьютере.

Участники вебинара (интернет-семинара) могут принимать участие:

Дополнительно: участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме.

Срок подачи заявки на участие до 29 марта 2012 г.

Регистрация на вебинар (интернет-семинар) на сайте: http://www.iimba.ru/onlineorder

Интернет-ссылка для входа на вебинар (30 марта в 10-00 по мск.) и техническое тестирование (29 марта в 12-00 по мск.) http://www.iimba.ru/webinar

Телефоны для регистрации:
(495) 620-03-18 , (495) 620-03-19
E-mail: [email protected], [email protected]
Координатор проекта: Колесникова Наталья Геннадьевна
Техническая поддержка: Чернов Андрей Владимирович

Вебинар организован Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации совместно с Подкомитетом по защите прав и законных интересов отечественных и иностранных инвесторов Комитета по безопасности предпринимательской деятельности ТПП РФ.

До встречи в виртуальном пространстве!

Автор: Сергей САХАРКОВ