Геннадий Малахов снимает фильм об уринотерапии

03/12/2010 - 15:24
Читать u-f.ru на

Сбежавший с Первого канала телеведущий готовит документальную картину о народной медицине.

Геннадий Малахов, который самоликвидировался с голубых экранов в начале сентября этого года, триумфально возвращается с новым проектом - правда, не на ТВ.

Как стало известно Life News, 56-летний телеведущий, сделавший огурец культовым овощем, снимает фильм-пособие, который не даст скучать поклонникам его таланта и фантазии.

В документальную видеоработу, которую планируется выпустить на продажу на дисках DVD, войдет в том числе рассказ о пользе меда и трав. Уринотерапии, которую Геннадий Петрович всегда называл своим любимым методом исцеления, будет посвящена отдельная видеоглава: с картинками и практическими советами.

- Отец собирается снять фильм о народной медицине, но я пока не в курсе деталей и подробностей, - рассказал Life News сын «опального» целителя Леонид Малахов.

По информации, Life News, именно Леонид занимается организацией и продвижением проектов своего знаменитого отца, в том числе он подыскивает съемочную группe, режиссера и спонсоров. О деталях проекта Малахов-младший, встав в излюбленную его отцом «позу льва», говорит предпочтительно «на финансовой основе».

- Сначала Геннадий Петрович планировал создать фильм о целебных свойствах природных камней, - рассказал Life News один из участников нового проекта Малахова. - Но, когда мы стали собирать материал, появилось еще несколько идей. Насколько я знаю, фильм будет выпускаться только на дисках. Это будет своего рода видео-вариант новой книги Геннадия Петровича. Но не исключено, что впоследствии фильм покажут по телевидению.

Сам Геннадий Петрович отказался комментировать свой новый проект.
- Мне не нужно привлекать внимание и говорить об этом, - сообщил он корреспонденту Life News.

Не привлекая внимания, предприимчивый Малахов переехал обратно из ростовской глубинки в Москву и уже успел провести несколько деловых встреч, связанных с его новым проектом.

Автор: Сергей САХАРКОВ