Россия пойдет дальше: Путин дал обещание, способное заставить Запад «дрожать»

22/08/2016 - 06:41
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 22 августа. Глава российского государства озвучил обещание, которое грозит «новой головной болью» для Запада. Ранее западные СМИ с возмущением заявляли о прямой связи прибытия российских спортсменов вопреки всем наветам на Олимпиаду-2016, а также успеха российской олимпийской сборной с персоной Владимира Путина.

В своем видеообращении к приветствию участников международного турнира по боевому самбо «Плотформа S70» в Сочи, глава государства дал обещание, что в России и дальше продолжат осуществлять поддержку спорта и олимпийского движения для достижения новых побед и рекордов.

Владимир Путин подчеркнул, что на ринге в Сочи сойдутся достойные борцы, которые также, как российские спортсмены на Играх в Бразилии, проявят волю к победе и продемонстрируют мастерство.

Читайте также: Блистательная победа русских красавиц: сборная России по художественной гимнастике завоевала золото ОИ

«Мы будем и дальше заниматься развитием массового спорта, осуществлять поддержку наших олимпийцев, и тогда в Российской Федерации обязательно будут новые спортивные победы, достижения, рекорды, а главное, будет расти сильное, крепкое молодое поколение, которое будет гордиться своей Родиной», - дал обещание российский президент.

 

Автор: Елена БЫСТРОВА