«Пассионарный взрыв»: Павел Глоба озвучил поразительное пророчество о судьбе России на ближайшие 20 лет

14/09/2016 - 21:45
Читать u-f.ru на

Пророчество о судьбе России. Главный астролог страны удивил россиян прогнозом о дальнейшей судьбе страны. В ходе встречи, состоявшейся на 29-й Московской международной книжной выставке-ярмарке, Павел Глоба ответил на один из животрепещущих вопросов о том, что ожидают Россию в ближайшие годы.

В соответствии с прогнозом астролога, в конце 2020 года Юпитер и Сатурн соединятся в знаке Водолея, что для российского государства является весьма благоприятным сочетанием. Однако более важным является то, что в период с 2024 по 2025 годы в знак Водолея вступит Плутон. Это событие происходит один раз в 248 лет.

По словам Павла Глобы, для российского государства это время всегда являлось периодом пассионарного взрыва. Последний такой период пришелся на правление Екатерины II. Среди успехов тех лет – Новороссия, Крым, успешные войны с Турцией, а также масштабный культурный прорыв. До этого, аналогичный период пришелся на годы царствования Ивана Грозного и его отца Василия Ивановича. В те времена был возведен Кремль, взяты Казань и Астрахань.

Следующий период нахождения Плутона в Водолее придется на 2024 -2042 годы.

«У России имеется огромный шанс пассионарного подъема, культурного взрыва, культурной революции. Мы уже накануне этих изменений, но пока даже нет брожения. Однако пройдет еще лет 8 или 10, и это все будет» – сообщил астролог.

Читайте также: Сбывается зловещее пророчество Ванги о последнем президенте США

Автор: Елена БЫСТРОВА