Известный в мире провидец предрек России невероятный поворот в 2016 году и роковой удар для США

03/08/2016 - 10:08
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 3 августа. Известный во всем мире провидец Вольф Мессинг предрек России невероятный поворот в 2016 году и роковой удар Соединенным Штатам.

Советский экстрасенс Вольф Мессинг славится своими неоднозначными прогнозами. Он предрек события в СССР за несколько лет. Экстрасенсу удалось заглянуть в будущее на несколько десятилетий вперед. Он также оставил послание и для 2016 года, сообщает издание «ВашГород».

В прогнозе Мессинга говорится о непростых испытаниях для России в текущем году. Он предупреждал о том, что страна может уступить некоторые территории Китаю. Однако, по словам провидца, в 2016 году Россию ждет необыкновенный триумф - страна станет самой духовной и влиятельной державой во всем мире.

В пророчестве экстрасенса на 2016 год для США говорится о том, что Америка утратит статус сверхдержавы. Более того, по словам Мессинга, американское государство ожидает роковой удар по экономике. И нанесет его страна, от которой США этого не ожидают.

Предсказатель также предупредил о мощнейшем ударе по Японии с Тайванем, который по своей силе будет сравним только с ядерным. Предсказатель уточнил, что эти государства понесут большие человеческие и финансовые потери.

 

 

Автор: Елена БЫСТРОВА