Озвучено предсказание легендарной пророчицы о судьбе России, которое не представляет никто в мире

20/06/2016 - 09:10
Читать u-f.ru на

Пророчество о судьбе России. Озвучено предсказание легендарной пророчицы о судьбе России, которое вряд ли кто-то может спрогнозировать в настоящий момент. Известная во всем мире болгарская ясновидящая Ванга очень много говорила о РФ. Она предвидела перемены в государстве, которые затронут не только саму страну, но и практически весь мир.

В пророчестве говорится о том, что Россия станет великой империей, и прежде всего духовным лидером. «Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Ее духовное первенство признают все, в том числе и Америка», - предвещала она.

По словам Ванги, со временем российское государство будет крепнуть и расти, и никто не сможет его остановить. «Не существует такой силы, которая бы могла сломить Россию», - предупреждала провидица.

Говорила ясновидящая и об учении, которое придет в мир с российской земли: «Это самое древнее и самое истинное учение - распространится по всему миру».

Читайте также: «Это будет кошмар»: Соединенным Штатам предсказали сокрушительный поворот​

Имеются в пророчестве и такие строки: «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. ... Никто не сможет остановить Россию». Так говорила Ванга, предупреждая, что настанет момент и российское государство станет «властелином мира».

Автор: Елена БЫСТРОВА