Зубодробительный поворот для Запада: в Европе стремительно набирает обороты явление в пользу России

08/06/2016 - 06:43
Читать u-f.ru на

Россия – Евросоюз, последние новости сегодня – 8 июня. Зубодробительный поворот для Запада: в Европе стремительно набирает обороты явление в пользу России. Латвийское издание Mixnews провело мониторинг туристических предложений в европейских странах и выяснило, что, несмотря на санкционные ограничения, европейские туроператоры успешно продают путевки в Крым.

Журналисты также выяснили, что отдых на российском полуострове пользуется большим спросом среди жителей Европы. Европейские страны, несмотря на санкции, вовсю продают путевки в Крым. Издание указывает на то, что туры в том числе в свободном доступе имеются в Испании и Германии. Причем подобные предложения открыто публикуются в местных средствах массовой информации.

На вопрос латвийских журналистов о возможных проблемах в связи с санкциями ЕС в отношении Крыма в таких туристических компаниях заверили, что никаких трудностей и препятствий нет. Представитель европейской туристической компании заявил, что санкции и европейские чиновники не могут запретить людям путешествовать и отдыхать.

Читайте также: Черногория преподнесла неожиданный подарок россиянам

Автор: Елена БЫСТРОВА