Ростовские ветераны: Сергей Горбань наведет порядок в городе

14/07/2016 - 17:13
Читать u-f.ru на

Ростовский совет ветеранов поддержал главу администрации города Сергея Горбаня и считает, что он способен навести в городе порядок. Свое обращение к жителям донской столицы на официальном сайте ростовского совета ветеранов опубликовал его председатель Борис Яковлевич Старосельский.

Глава совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов считает, что в некоторых печатных и интернет-СМИ появились «тенденциозные материалы». В связи с этим Старосельский считает несправедливой критику в адрес градоначальника.

По словам председателя ростовского Совета ветеранов, Сергей Горбань проявляет внимание и заботу о старшем поколении, благодаря ему активно ведется патриотическая работа с молодежью, восстанавливаются старые и возводятся новые памятники.

«Преобразовывается набережная реки Дон, ускорены темпы строительства жилья, спортивных сооружений и площадок, ликвидирован дефицит мест в детские сады. Улучшается качество и действенность контроля сферы ЖКХ, сферы обслуживания, торговли. Активизируется деловая активность и предпринимательство. Город хорошеет на глазах», - отмечает Старосельский.

По мнению главы Совета ветеранов донской столицы, под руководством Сергея Горбаня Ростов станет одним из лучших городов. 

Читать также: Алексей Азаров: Менять надо не Сергея Горбаня, а представителей общества

Автор: Анна КВЯТКОВСКИ