В Ростове на улице Погодина произведены обследование и обрезка аварийных деревьев

18/10/2016 - 10:19
Читать u-f.ru на

Сервисом «Благоустройство» портала Администрации Ростова-на-Дону воспользовались жители дома № 20б, расположенного на улице Погодина в Октябрьском районе донской столицы.

Вот строки из их письма: «В настоящее время в нашем дворе ведутся работы по валке и обрезке аварийных и сухих деревьев. Над дорогой стоит старый накрененный тополь, который с каждым годом все больше и больше валится на бок, а все потому, что рядом находятся два канализационных люка и под деревом – пустота…».

В администрации Ворошиловского района Ростова-на-Дону решили эту проблему. Вот, что сказано в ответе: «Администрацией Ворошиловского района рассмотрено Ваше обращение, поступившее в сервис «Благоустройство города», по вопросу дополнительного обследования аварийных деревьев по адресу: ул. Погодина, 20б.

По результатам рассмотрения сообщаю, что по данному адресу проведено повторное обследование, по результатам которого, тополь, произрастающий в охранной зоне коммуникаций АО «Ростовводоканал», включен в план работ по валке». Плановые работы были выполнены в срок.

Автор: Наталья АБРАМЕНКО