Керченский мост: Появились новые завораживающие фото и видео грандиозного строительства в Крыму

10/10/2016 - 05:59
Читать u-f.ru на

Крым, Керченский мост - последние новости. В сети появились новые завораживающие фотографии и видео грандиозного строительства Керченского моста в Крыму.

В последнее время на Украине можно часто услышать, что люди не верят в появление и в сам процесс возведения Керченского моста. Они считают, что это все "российская пропаганда", при этом никакого моста никто на самом деле не строит.

Украинское правительство тщательно скрывает доказательства того факта, что Россия строит мощную переправу через Керченский пролив.

Накануне были опубликованы снимки строительства. На фотографиях, сделанных на днях, запечатлены масштабные площадки, на которых видны тонны песка, камня, железобетонных блоков.

Кажется, словно игрушечный конструктор воплотился в реальности. Гигантские сваи, величественные железные блоки, захватывающие дух конструкции на расстоянии кажутся воплощенными в миниатюре. Сам Керченский мост, величаво простирающийся через пролив, уже в 2018 году выполнит свою главную задачу – соединит два российских берега.

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Людмила БУГАКОВА