В США с мольбой по России обратились к властям Вашингтона - на кону судьба Штатов

05/07/2016 - 07:30
Читать u-f.ru на

В Соединенных Штатах обратились к властям Вашингтона с мольбой по России - на кону будущее страны. США не могут позволить списать со счетов российские-американские отношения, пишет Washington Post. Материал передает РИА Новости.

Американские власти не могут себе позволить ставить крест на межгосударственных отношениях с Россией, пишет источник. Есть доля истины в том утверждении, что самые острые мировые проблемы, среди которых и вопросы по борьбе с терроризмом, невозвожно решить без участия Москвы.

У США сложные напряженные отношения с немалым количеством стран, например, с Китаем. Однако никому не приходит в голову прекратить полностью все отношения с Пекином. То же самое и относится к России — режим санкций не будет вечным, говорится в статье.

 Читайте также:  Захарова: США попали в собственную ловушку и теперь постоянно звонят в МИД РФ >>

Вашингтон обязан выстроить новые отношения с Москвой, адекватно реагируя на действия российской стороны, и при этом сохранить любое возможное сотрудничество, подчеркивает WP.

Соединенным Штатам следует найти способ снять антироссийских санкций до того момента, как они рухнут от тяжести собственного веса.

 Читайте также:  США настиг принцип «возмездия» - закон бумеранга никто не отменял >>

Автор: Людмила БУГАКОВА