Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс рассказал, что нас ждет в 2017 году

13/10/2016 - 04:52
Читать u-f.ru на

Победитель 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Александр Шепс запомнился зрителям как молодой, но очень талантливый маг России. В ходе испытаний он показал не только свои уникальные экстрасенсорные способности, но также высокую духовность и положительную энергетику, чем и покорил сердца телезрителей. Прогноза ясновидящего Александра Шепса о том, что ждет страну и всех ее жителей в 2017 году ждут многие. Поэтому журналисты обратились к магу с просьбой рассказать, каким ему видится будущий год.

Россия в настоящее время переживает нелегкие времена. Однако Александр Шепс смотрит в будущее оптимистически. Он считает, что предстоящий год принесет РФ послабление экономических санкции и возобновление нормальных отношений со странами Евросоюза. К концу 2017 года можно ожидать стабилизации экономики страны, однако укрепление позиции рубля будет идти достаточно медленно. Политическая обстановка, по мнению экстрасенса, будет не такой стабильной, в стране возможны массовые волнения и даже военные конфликты. Несмотря на такие перспективы, напряженность не перерастет в революции или гражданские войны, также Россия не будет участвовать и в мировых военных конфликтах.

Читайте также: ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСАНДР ЛИТВИН СОСТАВИЛ ПРОГНОЗ НА 2017 ГОД

Что касается Украины, то здесь вопрос войны и мира останется открытым. В 2017 году произойдет смена власти в стране. Перемены на политической арене Украины пройдут без кровопролитий и массовых беспорядков. Парламент и президент уйдут в отставку, руководить страной будет новая политическая сила, которая станет искать компромисс в отношениях с Россией и с ЕС.

Экстрасенс подчеркнул, что будущее каждого гражданина страны зависит не только от правительства, но и от него самого. Не стоит забывать, что мы строим свое будущее сами, а поможет нам в этом ангел-хранитель.

Читайте также: ПРОРОЧЕСТВА МОНАХА-ДОМИНИКАНЦА МАГНУСА О БУДУЩЕМ ЗЕМЛИ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА