«Не повторяйте ошибок прошлого!» - письмо-предсказание из 90-х взорвало Интернет

16/09/2016 - 05:53
Читать u-f.ru на

В Интернете опубликован ролик, основой которого стало письмо жителя нашей страны, написанное в 1996 году. В нем автор обращается к своим соотечественникам, живущим в 2016 году, и рассказывает о девяностых.

Основываясь на событиях, происходящих в то время, написавший записку человек задает вопросы своим соотечественникам из будущего. Он спрашивает россиян, существует ли наша страна до сих пор, не произошел ли ее полный развал, а также не столкнулись ли граждане с голодом, гражданской войной и поголовным вымиранием.

Автор рассказывает, что двадцать лет назад Россия находилась буквально под колпаком у США. Президент Ельцин прислушивался к советникам из американской армии и ЦРУ, российские учебники печатались за счет средств американских фондов, информация была искажена в пользу США, а достижения СССР забыты.

Слушая строки этого послания, понимаешь, какой огромный путь за двадцать лет проделала Россия. В конце автор письма выразил надежду на то, что жители будущего, сумели сделать правильный выбор и избежать его страшного предсказания.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА