Прогнозы о будущем России и всего мира от известного политика и астролога Григория Кваши

31/08/2016 - 05:27
Читать u-f.ru на

Григорий Кваша – астролог, писатель и политик с удивительно развитой интуиций. Его предсказания сбывались уже не раз, он предвидел события на Украине 2014 года, конфликт России с Западом, выход Великобритании из Евросоюза. Недавно Григорий Кваша рассказал о том, что ждет великие державы мира в ближайшем будущем. 

По мнению политика-прогнозиста, на политическую и экономическую жизнь России окажут влияние прежде всего две сверхдержавы – США и Китай. В настоящее время Россия урегулировала отношения с Китаем, что является дальновидным решением наших политиков. В КНР можно ожидать серьезные политические и экономические изменения. Вскоре произойдет смена руководства Китая, новые лидеры потребуют от США вернуть украденный у них через гособлигации США триллион долларов. Штаты попытаются устроить в Китае небольшую заварушку, но она не увенчается успехом, а только подтолкнет к краху американскую валюту. Доллар рухнет, что вызовет экономические кризисы и приведет к изменению в мировом устройстве экономики. 

Западную Европу также ждет смена лидера, с 2017 года руководящая роль перейдет к Франции. Германия погрязнет во внутренних проблемах и откажется от своего лидерства в Европе. По мнению Кваши, Украина просто развалится, став разменной монетой в противостоянии США и России. Великобритания пойдет своим путем, вернувшись к утраченной после Второй мировой войны, свободе от континентальной Европы.

Аналитик считает, что Россию никто не сможет одолеть. Ей не страшны ни санкции Запада, ни нападки на российских спортсменов и отстранение их от Олимпиады, ни препятствия в строительстве  Южного и Северного потоков. В конечном итоге из всех передряг Россия выйдет победителем, как это не раз уже случалось, например с Крымом.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА