Развод Джонни Деппа: стали известны причины и детали разрыва с Эмбер Херд

26/05/2016 - 03:53
Читать u-f.ru на

Новости шоу-бизнеса, 26 мая. Стали известны причины резкого решения Эмбер Херд о разводе с Джонни Деппом и подробности звездного разрыва.

Голливудские звёзды не могут похвастать крепостью брачных уз. В этот раз от очередного разрыва пострадал «Безумный шляпник» - Джонни Депп. Всего год продержался брак звезды Голливуда с коллегой по актерскому цеху Эмбер Херд.

Кк сообщает интернет-издание TMZ, ссылаясь на надежность своих источников, именно Эмбер стала инициатором разрыва с именитым супругом. Заявление было оформлено ею в суде ещё в понедельник, а теперь об этом стало известно журналистам.

Причиной разрыва, по заявлению Херд, стали »неразрешимые противоречия». Актриса, по сведениям TMZ, оставила также запрос на выплату алиментов: брачный контракт горячо влюбленная пара при заключении брака не оформила.

Кроме того, стала известна деталь, дающая пищу для догадок: в разводных документах Херд указала дату начала раздельного проживания 22 мая – спустя 2 дня после смерти матери Деппа.

Чета Депп и Херд завела знакомство на съемочной площадке «Ромового дневника» в 2011 г. Именно этот роман называют причиной развода Деппа с Ванессой Паради, брак с которой длился 14 лет. Именно от союза с Ванессой у Деппа есть двое детей: 17-летняя дочь и 14-летний сын.

Автор: Виктория ЮРИКОВА