Слава с глубоким декольте и Лорак в черном: звезды на «Новой волне» демонстрируют шикарные наряды

07/09/2016 - 06:06
Читать u-f.ru на

Фестиваль «Новая волна» проходит в Сочи в эти дни. Яркие выступления, незабываемые шоу, новые хиты популярных исполнителей делают его поистине грандиозным событием в мире шоубизнеса. Однако зрители следят не только за музыкальными номерами, но и за нарядами звезд. В четвёртый конкурсный день на сцене New Wave Hall состоялся творческий вечер композитора Виктора Дробыша, который известные артисты посетили, облачившись в шикарные наряды. 

Одними из первых в концертный зал прибыло семейство Газмановых. Олег Газманов выбрал для этого мероприятия бежевый костюм, его супруга продемонстрировала длинную юбку цвета слоновой кости и кожаную куртку, а сын и дочь предстали в нарядах черного цвета.

Газманов

Большое внимание публики привлекла певица Слава. Она появилась на площадке в розовом длинном платье с глубоким декольте, которое едва прикрывало грудь певицы. Ани Лорак в этот вечер выбрала чёрный облегающий костюм, подчеркнувший все достоинства ее фигуры, а Анжелика Варум надела блестящие кюлоты.

Слава

Анжелика Варум

Певица Нюша пришла на мероприятие вместе со своей сестрой Марией Шурочкиной  — олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию. Несмотря на арест гражданского мужа, выступила на вечере и Татьяна Овсиенко.

Нюша

 

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА