«Ревизорро» с Ольгой Романовской проводит проверку в Волгограде

06/07/2016 - 04:52
Читать u-f.ru на
Съемочная группа популярного шоу «Ревизорро» во главе с новой ведущей Ольгой Романовской на этой неделе прибыла в Волгоград. Визит стал третьим посещением программы города-героя. Предыдущие проверки возглавляла Елена Летучая, результат был довольно неутешительным – наклейки «Ревизорро» удостоились только ресторан «Маруся» и ресторация «Слиffки общества».
 
В какие заведения на этот раз отправится съемочная группа, держится в секрете. Однако стало известно, что 5 июля прошла проверку столовая, расположенная в бизнес-центре «Волгоград-Сити» на улице Рокоссовского, 62. Визит удивил не только сотрудников заведения, но и посетителей. Многие тут же достали свои телефоны, чтобы сделать селфи с Романовской, а также начали высказывать свое мнение о работе столовой.
 
Ревизорро в Волгограде
 
Выслушав жалобы посетителей столовой, Ольга сама заказала несколько блюд для проверки.  В соцсетях очевидцы проверки пишут, что ведущая обнаружила на кухне просроченные продукты. Так ди это на самом деле зрители смогут увидеть в предстоящем эфире передачи «Ревизорро».
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА