Ростовских девушек приглашают на кастинг пятого сезона шоу «Холостяк»

16/06/2016 - 05:39
Читать u-f.ru на

Популярное шоу «Холостяк» на ТНТ продолжается, организаторы ищут участниц, которые поборются за сердце одинокого мужчины в новом сезоне. Кастинги пройдут по всей России, в том числе и в Ростове-на-Дону.

Организаторы напоминают, что стать участницами проекта могут только незамужнии девушки, которые достигли 18 лет. Верхняя планка по возрасту участниц составляет 35 лет. Съемки пятого сезона шоу начнутся осенью. Девушки, прошедшие отбор, должны быть готовы покинуть родной город не менее, чем на три месяца.

Имя главного героя нового сезона пока не разглашается. Кто станет главным холостяком страны на этот раз, станет известно только перед стартом сезона. В четвертом сезоне «Холостяка» участововало 26 прекрасных девушек. В течение 13 недель зрители следили за их борьбой, в финал вышли Наталья Горожанова и Яна Аносова. Правда, Алексей Воробьев не смог сделать выбор и кольцо с бриллиантом никому не досталось.

Девушкам, желающим принять участие в кастинге,необходимо заполнить анкету на сайте www.holostyak.ru. Кастинг пройдет в БЦ «ГЕДОН»,проспект Буденновский, 60,  25 и 26 июня.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА