Озвучено шокирующее пророчество из США: Россию, Европу, Украину ожидает катастрофический поворот, обозначены сроки

01/07/2016 - 18:08
Читать u-f.ru на

Последние новости сегодня – 1 июля. Озвучено шокирующее пророчество из Соединенных Штатов: Россию, Европу, Украину ожидает катастрофический поворот, обозначены сроки. Американские специалисты предсказали жару, засуху и голод в мире в 2020 году. В США ведутся активные поиски методов воздействия на грядущий кризис, по данным ученых, мир ожидает десятилетие голода. Об этом сообщает новостное агентство НьюИнформ.

Еще в 2015 году ученые CNA Corporation провели ряд исследований  - результаты были преданы огласке только недавно. По утверждению специалистов, с 2020 года начнется продовольственный кризис, он продлится до 2030 года и охватит всю планету.

Издание пишет, что Национальные силы безопасности США приступили к поиску способов борьбы с возможным продовольственным кризисом, масштабы которого могут быть глобальными. Для поиска решения представители Госдепа, Всемирного банка и компании Cargill уже создали симулятор под названием «Food Chain Reaction». Участниками эксперимента стали должностные лица из ряда государств Африки, Европы, а также из Бразилии, Индии и США.

Читайте также: Миру предрекли страшный удар, который изменит жизнь человечества

Основываясь на данных смоделированной ситуации начала продовольственного кризиса, западные ученые собираются продолжить поиск решений и путей выхода из вероятной глобальной проблемы. По мнению аналитиков, ситуацию сможет спасти уменьшение количества связанных с погодой кризисов, что позволит восстановить запасы продовольствия. После этого прогнозируется снижение цен и рост экономики.

Автор: Елена БЫСТРОВА