Над Йеллоустоуном зафиксировали полет загадочного светящегося шара

09/08/2016 - 12:29
Читать u-f.ru на

В ночь на седьмое августа в районе Йеллоустоунскогг  супервулкана  камеры зафиксировали полет загадочного светящегося шара, пролетающего над  гейзером. Снять необычное видео удалось благодаря круглосуточному наблюдению за опасной для Северной Америки точкой.

Сначала камера зафиксировала маленький светящийся объект, который после неожиданного исчезновения, вновь появляется и разгорается с еще большей силой. Дальше шар начинает двигаться в сторону мощного гейзера «Старый служака», увеличиваясь в размерах и освещая неестественно ярким потоком света пространство вокруг себя.

Территория над которой пролетело НЛО строго охраняется, и версия о том что это мог быть беспилотник, или, тем более вертолет, несостоятельна. Периодически из гейзера бьют кипящие струи пара и вода, высота которых достигает порой 50 метров, поэтому полеты над ним просто опасны для жизни любого живого существа. К тому же ученые, после изучения видео предположили, что дроны не могут нести такой яркий заряд света.

 Сообщается что НЛО над Йеллоустоуном  замечено не впервые. Подобное появление странного объекта произошло в феврале этого года опять в темное время суток. Но тогда вулкан начал оживать и прямую трансляцию пришлось отключить для сохранения спокойствия граждан.

Специалистов настораживает повышенный интерес инопланетян к состоянию Супервалкана Йелоустон.

Автор: Владислава Янец