Тайну Бермудского треугольника поможет раскрыть хрустальная пирамида – ученые

11/10/2016 - 09:24
Читать u-f.ru на

Последние новости науки 11 октября: тайну Бермудского треугольника поможет раскрыть хрустальная пирамида – заявили ученые на пресс-конференции, прошедшей недавно на Багамских островах.

Слухи о том, что на дне моря на глубине два километра в районе Бермудского треугольника находится некая хрустальная пирамида, появились еще в 2012 году. Утверждалось, что этот объект, обнаруженный с помощью «неизвестных пока науке технологий», больше Великой пирамиды в Гизе в три раза.

Теперь океанограф Майер Верлаг предоставил своим коллегам точные координаты загадочного подводного объекта и заявил, что именно он поможет выяснить, почему в этом районе исчезают самолеты и корабли.

<<Ученые рассказали, какая смертельная опасность таится на Марсе>>

Между тем, документального подтверждения тому, что эта хрустальная пирамида имеет место быть на дне океана в районе Бермудского треугольника, по-прежнему нет. И коллеги океанографа сильно сомневаются в ее существовании, а также в том, что именно пирамида «создает магические флюиды и паранормальные силы», способствующие исчезновению воздушных и водных судов в этом районе.

Автор: Сева Смелов