Древние индейцы, предсказания которых сбываются сегодня, напугали человечество приближающимся Апокалипсисом

24/09/2016 - 11:37
Читать u-f.ru на

Древнее индейское племя Хопи, предсказания которого сбывались до настоящего времени, в своих изречениях предрекли новую глобальную катастрофу на Земле. По их убеждениям, наш земной шар живет сейчас в четвертом мире. Первые три были истреблены льдом и огнем.

Один из старейшин индейского племени Хопи, которого нарекли Белое Перо, предсказал дату всемирного Апокалипсиса на нашей планете. Конец света произойдет, по его убеждению, в ближайшее время.

Источник обращает внимание, что клан американских индейцев предсказывал с жуткой точностью все крупные катаклизмы, произошедшие недавно.

"Странный зверь, как буйвол, с большими длинными рогами в больших количествах захватит землю. Планета будет пересечена "железными змеями" и "гигантской паутиной" ", - говорит Белое Перо.

Так древний старейшина предугадал приход белых людей, завоевание Америки, появление интернета и телефона ("гигантская паутина") и железных дорог ("железные змеи" проложены по всей территории Северной Америки).

Следующее высказывание Белого Пера в научных кругах вызвало массу дискуссий. Его предсказание породило множество толкований.

"Вы услышите, как море чернеет, многие живые существа умирают, из-за того, что в него разольется нефть. Вы увидите много молодежи с длинными волосами, как у моего народа. Вы услышите про жилище над землей в небесах, которое упадет с большим грохотом", – так сказано в интерпретации высказывания индейца.

У ученых существует две теории, описывающие подтверждения предсказания старого индейца. Одни представители научного мира связали это высказывание с кометой, которая скоро настигнет Землю и может уничтожить все живое. Другие представители науки и космической отрасли приписывают это изречение на свой счет и связывают выражение с китайским спутником Тяньгун-1. Он потерял связь с Землей еще в начале текущего года. По расчетам специалистов он дожен вскоре упасть на Землю.

Ранее отмечалось, что наша планета переживает шестой этап вымирания. Как стало известно, первыми, кто скоропостижно уменьшит собственную популяцию, станут морские животные из океанов.

Автор: Людмила БУГАКОВА