Ученые: храп влияет на длительность эрекции

20/10/2016 - 16:49
Читать u-f.ru на

После многочисленных исследований и опросов группа международных ученых пришла к выводу, что храп влияет на продолжительность полового акта.

Пристальному исследованию подверглись мужчины в возрасте от 20 до 45 лет. Все участники эксперимента прошли медицинское обследование. Кроме этого, они окровенно отвечали на интимные вопросы.

Изучив все полученные результаты, ученые с уверенностью заявили, что представители сильной половины человечества, которые испытывают трудности с дыханием во время сна, т.е. храпят, способны на более продолжительный секс.

Этому выводу существует научное объяснение. Все дело в том, что, когда мужчина храпит во время сна, его мозг не снабжается кислородом в необходимом объеме, и это приводит к более длительной, во временном измерении, эрекции, т.е. продолжительность полового акта происходит дольше обычного. А как следствие этого, момент эякуляции тоже затягивается.

Таким образом, в результате подсчета итогов оказалось, что храпящий по ночам мужчина среднего возраста способен на "забег более длинной дистанции", чем тот, что не мешает спать по ночам.

Автор: Татьяна КРУЧИНИНА