На Марсе инопланетяне строят себе дома подобные человеческим, шокирующие кадры показали уфологи

01/07/2016 - 09:18
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о том, что на красной планете пришельцы строят себе дома подобные человеческим.

На очередных марсианских снимках ученые-уфологи разглядели уникальные строения в виде человеческих домиков с дверными проемами. Объектом обсуждения стал 15-сантиметровый дверной проем в треугольном «каменном домике».

 «Это действительно подлинная фотография NASA. На этой неделе это самое умопомрачительное открытие, которое я видел» -говорит уфолог-теоретик Скотт Уоринг.

 «Размеры этого дверного проема составляют около 8 см на 15 см. Идеально. И все его углы просто идеально ровные. Это абсолютное 100% доказательство того, что на Марсе когда-то жили крошечные разумные существа» -добавил ученый.

Читайте также: РАСШИФРОВКА СВИТКОВ МЕРТВОГО МОРЯ ИЗМЕНИЛА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ФОРМЕ НОЕВА КОВЧЕГА

Научное агентство НАСА от комментариев воздерживается, сообщая, что человеческая фантазия безгранична. Никаких точных доказательств подтверждающих, что это «инопланетные строения» пока нет!

 

«По правую сторону от края двери виднеется вырезанная в камне надпись. По всей вероятности, это имя той семьи, которой принадлежал этот дом. Это просто потрясающе ... не могу подобрать других слов», - восхищается исследователь.

Автор: Алёна ЕСИКОВА