7 сенсационных способов, как воскресить человека, открыли ученые

28/06/2016 - 09:44
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о том, что ученые открыли 7 сенсационных способов как воскресить человека.

Мировых научных специалистов на протяжении многих столетий волнует один единственный вопрос – как  воскресить умерших людей, как им подарить вторую жизнь. Конечно, современная наука шагнула далеко и в некоторых сферах перешагнула за грань человеческих возможностей, но самое главное все-таки ученым пока не удается – это воскрешать людей.

И вот наконец-то специалисты открыли 7 научных способов возвращения умершего человека к жизни. Рассмотрим их подробнее. Первый способ заключается в том, чтобы высаживать над могилами деревья с внедренными ДНК умершего человека, другими словами эффект биоприсутствия. Этот процесс представляет собой взятие соскоба со щеки погребенного, и внедрить ДНК в зернышко дерева. После чего это зерно выращивается в лаборатории, а уж потом высаживают на могилу.

Второй способ заключается в криогенной заморозке. Тут вся надежда на низкие температуры способные остановить все процессы в организме человека. Такой способ на всю свою сказочность и фантастичность имеет большие перспективы, считают специалисты. Третий способ – это создание сверхчеловека. Созданный робот управляется при помощи человеческого мозга. Четвертый способ – это Банк ДНК. Человек оставляет частичку себя в специальном хранилище, до лучших времен, когда наступит эпоха клонирования. Пятый способ – это перенос сознания или «глубокий разум». Сейчас идет трудоемкая работа над созданием виртуального разума, который сможет перенестись в виртуальное пространство. Шестой – это искусственный Интеллект.  Специально созданная программа сможет сканировать всю мировую сеть для сбора информации об умершем и для создания психологического портрета клиента.  И наконец-то седьмой способ сенсорный костюм. Сенсорный костюм, представляет собой устройство способное реконструировать личность человека, с которого она скопирована.

 

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА