Веб-камера МКС зафиксировала огромный диск в облаках похожий на корабль пришельцев

09/06/2016 - 23:36
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о том, что веб-камера МКС зафиксировала огромный диск в облаках похожий на корабль пришельцев.

Известный уфолог просматривая очередные видео присланные веб-камерой МКС заметил странный диск, похожий на корабль с гуманоидами.

«Огромный белый диск двигался над Землей на очень большой высоте, выше чем обычно двигаются облака. Это действительно мог быть НЛО, который по внешнему виду похож на облако. Это идеальный диск, диаметр которого составляет 10-15 километров. Он появился в виде облака, значит, ему необходимо создать идеальную защитную иллюзию.Кто-то скажет, что это облако и ничего, кроме облака... кроме меня, конечно. Мой многолетний опыт и глубина моих исследований прошлых наблюдений за НЛО научили меня, что не каждое облако является настоящим облаком», - добавляет Скотт Уоринг.

Читайте также: «ЖИДКИЙ» НЛО ПАРИЛ В НЕБЕ НАД ШТАТОМ МОНТАНА, ЧЕМ НАПУГАЛ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

По мнению специалиста камера МКС четко передала форму и перемещение инопланетного объекта, который по внешнему виду был специально замаскирован под облака, с целью секретной функции.

Автор: Алёна ЕСИКОВА