«Жидкий» НЛО парил в небе над штатом Монтана, чем напугал местных жителей

09/06/2016 - 23:14
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня рассказывают о «жидком» НЛО, который парил в воздухе над штатом Монтана, чем напугал местных жителей.

Случайные свидетели были шокированы появлением на ночном небосклоне необычной летающей тарелкой (НЛО), которая плавно перемещалась. Свидетель рассказал, что летающий объект с пришельцами как-бы растекался по небосклону, чем дал повод думать, что корабль «жидкий» или создан из мягкого металла.

«Я живу глубоко в пустыне, в самом отдаленном районе. Я выгуливал свою старую собаку, чтобы она не заблудилась в стране диких медведей».

По мнению очевидца, инопланетяне выбрали это место из-за не многолюдности.

«Я смотрел на красивый закат, небо было малинового цвета, а затем увидел эту светящуюся белым цветом каплю жидкости. Она появился из ниоткуда и парила рядом с домом. Я подумал, что это самое необычное, что я видел, и схватил мою камеру. Мне понадобилось 30 секунд, чтобы включить камеру, и я успел сделать одну фотографию этого пульсирующего сгустка, который через миллисекунду исчез высоко в небе. Лошадь на него не среагировала, а капля не оставила после себя даже пара», - добавил местный житель.

Читайте также: СИГАРООБРАЗНЫЙ НЛО НАПУГАЛ ЖИТЕЛЕЙ КАНЗАСА, МЕДЛЕННО ПАРИВ В ВОЗДУХЕ

Автор: Алёна ЕСИКОВА