Загадочное место с температурной аномалией обнаружено в Китае

10/10/2016 - 05:50
Читать u-f.ru на

В горах китайского уезда Пинцюань в провинции Хэбэй в 2011 году было обнаружено странное место с температурной аномалией. Летом во время тридцатиградусной жары здесь стоит настоящая зима. 

Местные жители нашли загадочное место в 2011 году, когда отправились отдыхать в горы. Поднявшись на 900 метров, они заметили, что земля под ногами стала ледяной. Необычное место в горах привлекло внимание ученых. Пять лет сотрудники Китайской академии наук проводили исследования местности. По мнению ученых, виной температурной аномалии является вечная мерзлота, которая лежит под верхним слоем земли. 

вечная мерзлота

Подобные явления наблюдаются в горах Тибета на высоте четырех километров семисот метров. Температура земли там круглый год низкая и даже в самые жаркие дни не превышает отметки в ноль градусов по Цельсию. Однако для континентального климата Китая участок вечной мерзлоты, расположенный за 600 километров от ее основного скопления, является необъяснимой аномалией. 

Может быть поэтому уфологи оспаривают версию, выдвинутую официальной наукой. Они считают, что это место, как и множество других на нашей планете, контролируют внеземные цивилизации. Они способны менять температуру, гравитацию, быстроту течения времени по своему желанию и возможно, что аномалия в Китае связана с кротовой норой, через которую осуществляется связь между параллельными мирами.

Читайте также: НЛО ПОСЕТИЛ ПОДЗЕМНУЮ БАЗУ ПРИШЕЛЬЦЕВ, РАСПОЛОЖЕННУЮ ПОД ВУЛКАНОМ КОЛИМА 

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА