Шокирующие кадры из Перу: НЛО следил за землянами, замаскировавшись в облаках

14/09/2016 - 04:39
Читать u-f.ru на

Шокирующие кадры получил кинооператор Маркос из Перу совершенно случайно. Он оставил включенной камеру, направленную в небо, чтобы получить эффект интервальной съемки с проплывающими облаками. Во время просмотра видеозаписи, оператор заметил огромный НЛО, скрывающийся за темными тучами.

НЛО напоминал серую каменную глыбу и медленно плыл по небу. Автор видео решил, что нашел доказательство существования внеземного разума на нашей планете или экспериментов, связанных с инопланетными технологиями. Такого же мнения придерживается известный уфолог Скотт К. Уоринг. Он считает, что видео совершенно реально и служит стопроцентным доказательством того, что внеземные корабли могут скрываться в облаках собственного изготовления. 

«Поверхность этого НЛО выполнена из такого же светоотражающего черного материала, из которого сделаны черные сооружения, найденные на фотографиях NASA, полученные c каждой планеты нашей Солнечной системы», - считает Уоринг. Уфолог напомнил, что похожий корабль видели в прошлом году над Китаем.

Читайте также: ОГРОМНЫЙ НЛО ПРИЗЕМЛИЛСЯ В СРЕДИЗЕМНОМ МОРЕ

 

 

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА