Хронику появления НЛО над вулканами обнародовало телевидение Мексики

12/07/2016 - 13:53
Читать u-f.ru на

Телевидение Мексики представило хронику появления НЛО над действующими вулканами, расположенными в центральных районах страны. Вулканы Попокатепетль и Истаксиуатль за последнее время стали зоной повышенной активности неопознанных летающих объектов. Только в июне вблизи вулканов было замечено несколько объектов самых разных форм и размеров.

Уфологи и ученые постоянно отслеживают появление НЛО, просматривая видеозаписи, которые ведутся специальными камерами с инфракрасными фильтрами. Такая съемка позволяет зафиксировать объект в любое время суток и при любых погодных условиях.

Было замечено, что НЛО могут вылетать прямо из жерла вулканов. По свидетельству наблюдателей, уже несколько раз в кадр попадал длинный НЛО, на большой скорости пролетевший рядом с вулканом. Комментируя видео, знаменитый уфолог Скотт Уоринг сказал: «В этот раз он вышел не из кратера вулкана. Это значит только то, что инопланетяне теперь используют альтернативный выход рядом с вулканом, чтобы как можно меньше попадать в объектив видеокамер».

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА