Сверхсекретный самолёт США TR-3B, похожий на НЛО, удалось снять на камеру

01/07/2016 - 06:22
Читать u-f.ru на

Сенсационные снимки удалось сделать очевидцам из США. В объектив камеры попал сверхсекретный самолет-разведчик — TR-3B. Аппарат имеет треугольную форму и ранее часто принимался за НЛО.

Эксперты считают, что на снимках действительно представлена тщательно скрываемая разработка американских военных, разрабатываемая на секретной базе расположенной в так называемой «Зоне 51». Пентагон отрицает свою связь с летательным аппаратом, изображенным на фото. По данным иностранных СМИ, Пентагон отказался комментировать информацию о существовании такого самолета и заявил, что объект на снимках они принимают за НЛО.    

Это не первый случай, когда самолет TR-3B попал в поле зрения очевидцев. В 2013 секретный объект был зафиксирован над Парижем, а год спустя похожий самолет обстрелял базу боевиков в Афганистане, используя мощное оружие. После этого случая его стали рассматривать не только как разведывательный летательный аппарат, но и как мощную  боевую единицу.

Во всех этих случаях военные США не признали принадлежность воздушного судна государственным структурам. Тем не менее, воздушное судно все чаще фиксируется на видео- и фотокамеры по всему миру. Есть непроверенная информация, что TR-3B может даже выходить в космическое пространство.

 

Читайте также: Фил Шнайдер раскрыл тайный договор американского правительства с инопланетными цивилизациями

 

 

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА