Светящиеся НЛО во время грозы запечатлены из космоса и на Земле

24/06/2016 - 08:33
Читать u-f.ru на

В американском городе Буффало во время грозы 21 июня жители запечатлели несколько светящихся шаров в ночном небе. Объекты передвигались по небу с разной скоростью, а затем исчезли.

На кадрах Земли, сделанных камерами МКС, также присутствуют подобные объекты. Некоторые из них пролетают группами, другие передвигаются по одному. Свидетельств тому, что во время грозы появляются загадочные светящиеся объекты, множество. На видеозаписях, сделанных из космоса, хорошо видно, как во время гроз в атмосфере нашей планеты появляются многочисленные НЛО. Специалисты считают, что это внеземные объекты, а не метеозонды, дроны или китайские фонарики.

Выдвигается предположение, что яркие круглые объекты могут быть шаровыми молниями. Однако документальные свидетельства отрицают такую возможность. В 1963 году в Южной Африке очевидцы наблюдали огненный шар, внутри которого скрывалось еще несколько объектов. В 1967 году удалось сделать снимки пылающих НЛО в Югославии, а в 1966 году служащий из береговой охраны в городе Салем, штат Массачусетс, запечатлел на камеру целый флот ярких светящихся сфер.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА