НЛО появился из светящейся сферы на глазах жителей штата Калифорния

20/06/2016 - 06:04
Читать u-f.ru на

Отдыхающим на пляже в городе Лонг-Бич, расположенном в американском штате Калифорния, посчастливилось стать свидетелями уникального явления. На закате  в облаках возникло оранжево-красное свечение, а через некоторое время прямо в нем свидетели увидели НЛО, который материализовался всего на несколько секунд и затем исчез. Один из очевидцев даже успел сделать видеозапись.

Над кадрами поработал уфолог Тайлер Глокнер из команды охотников за НЛО Secure Team 10. Ему удалось с помощью специальных фильтров определить форму объекта. По мнению Глокнера, это плоский твердый объект прямоугольной формы.

Как отмечают специалисты, в настоящее время НЛО проявляют небывалую активность. Все чаще свидетельства появления необычных летательных аппаратов фиксируют на камеры жители различных уголков планеты.

Несколько НЛО выстроилось в форму созвездия на ночном небе, их удалось заснять жителям города Омаха, штат Небраска. Один из объектов так и остался висеть, а три других отправились к земле. Очевидцы полагают, что летательные аппараты явно находились под управлением разумных существ. Подобные НЛО попали в поле зрение свидетелей в городе Детройте и на севере США. Очевидец снял на камеру мобильного телефона пять ярких светящихся шаров, которые синхронно передвигались по ночному небу при полной Луне. 

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА