Инопланетный чип обнаружили в зубе американского полицейского

18/06/2016 - 05:16
Читать u-f.ru на

Посещение дантиста повергло в шок бывшего полицейского из США Уолли Хансона. Мужчина обратился к врачу по поводу кариеса, ему был сделан рентген больного зуба. Снимок удивил и пациента и врача, дело в том, что вместо предполагаемого кариеса в зубе Хансона был обнаружен имплантат со странным устройством внутри.

По свидетельству дантиста, во время прошлого осмотра пациента он ничего подобного не видел. Сам пациент не догадывался, каким образом у него в зубе мог оказаться инородный предмет. Отставной полицейский обратился в ФБР и был отправлен на всестороннее судебно-медицинское обследование.

Эксперты заявили, что в зубе мужчины находится передатчик неизвестного происхождения. Ежедневно устройство передает закодированные сигналы не поддающиеся расшифровке. Когда сотрудники ФБР попытались удалить микрочип вместе с зубом, то оказалось, что устройство связано с нервными окончаниями мужчины. По мнению специалистов, это было сделано для того, чтобы в случае удаления устройство автоматически отключалось. Расшифровать сигналы, передаваемые микропередатчиком, ФБР до сих пор не удалось, также неизвестно каким образом чип попал в зуб Хансона.

инопланетный чип в зубе

инопланетный чип в зубе

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА