Загадочные пиктограммы на полях появились в английском графстве Уилтшир

08/06/2016 - 05:58
Читать u-f.ru на

Загадочные рисунки обнаружены в июне этого года на пшеничных полях в графстве Уилтшир. Пиктограммы появляются в этом месте уже не первый раз и привлекают большое внимание исследователей и уфологов.

По словам очевидцев, первые круги в этом году появились в марте, а затем еще несколько рисунков неизвестных художников были замечены в мае. 5 июня поле украсил огромный цветок с десятью лепестками, а на следующий день жители увидели еще более сложную пиктограмму. Исследователь таинственных кругов Мэтью Уильямс записал видеоролик, на котором хорошо видно огромный круг с рисунком в виде цветка, расположенный прямо посреди зеленеющего поля.

Выдвигается множество версий о происхождении этих загадочных объектов. По мнению уфологов, авторы подобных рисунков – представители инопланетных цивилизаций.  С помощью кругов на полях они передают свои сообщения жителям Земли. Разгадать таинственные послания пока никому не удалось, но место появления пиктограмм не случайно – в английском  округе Уилтшир находится Стоунхендж - всемирно известное древнее сооружение, скрывающее множество тайн.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА