Видеоролик с необычными НЛО появился в Сети

20/05/2016 - 06:51
Читать u-f.ru на

Подборку видео с необычными НЛО опубликовал в YouTube уфолог под именем secureteam10. Записи сделаны очевидцами в разных странах и присланы уфологу, на всех кадрах присутствуют неизвестные объекты, неожиданно возникшие в небе.

Первый ролик снят в австралийском городе Брисбен, штат Квинсленд ночной веб-камерой. Вначале виден небольшой светящийся объект, который по мере приближения к камере увеличивается примерно в десять раз и становится очень крупным и ярким. Затем объект резко набирает скорость и взмывает вверх, оставляя за собой след. Уфолог предположил, что НЛО на гиперскорости совершают прыжок в другое пространство.

Второе видео прислано из Колумбии, штат Южная Каролина. Очевидец снял НЛО через боковое окно автомобиля, когда возвращался домой. Вначале он подумал, что видит просто облако необычной формы, потом предположил, что это дирижабль, но когда приблизился, то увидел  объект, похожий на летающую тарелку серого цвета с металлическим отливом. Некоторое время НЛО двигался вместе с машиной очевидца, а потом начал растворяться в воздухе. Затем последовала яркая вспышка и объект исчез.

Автором третьего видео стал отставной офицер полиции Скотт Вагнер из Бразилии. Он просматривал кадры ночного неба, сделанные веб-камерой, и увидел треугольный объект с тремя яркими мигающими огнями на вершинах. Подобные объекты были не раз зафиксированы на Земле, а также на фото астронавтов, сделанных на Луне.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА