НЛО выходит из атмосферы Земли - уникальные кадры зафиксированы камерой МКС

16/05/2016 - 04:46
Читать u-f.ru на

Уфолог по ником Streetcap1 выложил на Youtube 12 мая интересный видеоролик, созданный из кадров, зафиксированных камерой МКС. На видео можно различить неизвестный объект во время взлета, а затем появление яркого свечения во время прохождения НЛО через атмосферу Земли.

Уфолог уверен, что свечение не может быть отражением Солнца. «Солнце в первую очередь отражается от поверхности океана, а не от облаков, и светоотражающее солнечное гало похоже на большой яркий ореол, а не на маленький блик света, который длится всего несколько секунд, как на этих кадрах», - считает исследователь.

После выхода из атмосферы НЛО на некоторое время теряется. После этого можно снова различить объект, к которому приближается второй НЛО и они соединяются. Во время стыковки объектов вспыхивают множество разноцветных огней. По мнению уфолога, неизвестный объект движется по идеально прямой линии и даже совершает стыковку на орбите, такие действия не могут объясняться движением облаков. «Я думаю, что свечение синих, красных и зеленых огней при встрече НЛО имеет металлическую природу», - заявляет автор видео.

Камеры МКС и раньше фиксировали подобные явления. Streetcap1 считает, что летающие вокруг МКС объекты не могут быть ледяными кристаллами, ведь они совершают правильные повороты, меняют скорость и ведут себя совсем как пилотируемые объекты.

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА