Ростовчане могут обратиться в мэрию города посредством SMS

13/01/2011 - 16:31
Читать u-f.ru на

В Ростове-на-Дону местные жители могут обратить внимание городских властей на ту или иную проблему в социальной сфере, отправив сообщение на мобильный телефон.

Как сообщает управление информации мэрии Ростова, решение было принято в связи с результатами социологического опроса, проведенного администрацией города в декабре 2010 года. Тогда большинство ростовчан высказали недовольство работой медицинских учреждений. Основная масса жалоб была связана с очередями в поликлиниках города.

Как отметила заместитель главы администрации города по социальным вопросам Валентина Леденева, результаты опроса не должны остаться без внимания. В связи с этим замглавы города обращается к ростовчанам с просьбой информировать обо всех проблемах в курируемых ею сферах, включая образование, здравоохранение, социальную защиту, культуру и спорт.

Все замечания можно отправлять в виде SMS на тел.: 8-918-558-91-79. Каждое полученное сообщение будет тщательно проверено. В случае подтверждения информации будут приняты соответствующие меры.

Автор: Сергей САХАРКОВ