В Ростовской области произошло пять ДТП за минувшие сутки

30/11/2010 - 16:19
Читать u-f.ru на

В пресс-службе ДПЧС по ростовской области сообщили о пяти ДТП, произошедших за минувшие сутки.

Первое ДТП за минувшие сутки случилось 29 ноября в 13.13 в Белокалитвенском районе на автомобильной дороге М-21 Белокалитвенского района (в 3-х км от х. Крутинский) столкнулись два автомобиля марок «Нива-Шевроле» и «ВАЗ 2107». Последствия ДТП ликвидировали спасатели АСФ Белокалитвенского района, которые изъяли из «Нивы-Шевроле» пострадавшего водителя и передали его для дальнейшей госпитализации бригаде скорой помощи. Водитель и пассажир машины «Жигули» от госпитализации отказались. Им была оказана медицинская помощь на месте.

Затем в 13.29 того же дня в городе Красный Сулин на телефон единой службы спасения «112» поступило сообщение о падении автомобиля в реку Гнилуша со Скелеватского моста. Упавшей в реку машиной оказался «ВАЗ-2115». Спасателям удалось вытащить затонувший автомобиль и извлечь из него погибших водителей и пассажира. Причины случившегося пока не известны.

В 14.05 на автомобильной дороге М-19 в г. Новошахтинске автомобиль «YORTEX» налетел на рекламный щит. Водитель не справился с управлением. Спасатели г. новошахтинска извлекли водителя из машины. Бригада скорой помощи оказала ему медицинскую помощь на месте. От госпитализации пострадавший отказался.

В 23.50 на автодороге М-4 «Дон» в Азовском районе «ВАЗ 2107» врезался в переднее колесо «МАЗ». Ликвидировали ДТП спасатели Азовского поисково-спасательного отряда. Водитель «Жигулей» был успешно деблокирован и передан для оказания медицинской помощи врачам.

Последнее ДТП произошло 30 ноября в 04.25 в г. Гуково по ул. Мира, дом № 27. В следствии столкновения автомобиля с деревом, госпитализирован водитель автомобиля «ВАЗ 2110». Водитель на справился с управлением.

Автор: Сергей САХАРКОВ