Губернатор Краснодарского края выехал в станицу Кущевскую

19/11/2010 - 12:00
Читать u-f.ru на

Сегодня Александр Ткачев проведет встречу с жителями станицы и ответит на их вопросы, связанные с криминогенной ситуацией, сложившейся в районе.

17 ноября, на внеочередном заседании краевого Совета безопасности Александр Ткачев выразил недоверие руководству ОВД по Кущевскому району и руководству криминальной милиции ГУВД по Краснодарскому краю. В отставку был отправлен заместитель главы Кущевского района, курирующий работу правоохранительных органов.

На этой неделе глава МВД РФ Рашид Нургалиев на совещании с сотрудниками угрозыска, вернувшимися с места убийства 3-х семей в Краснодарском крае, принял решение направить специальную комиссию в станицу Кущевскую для проверки работы местной милиции. Кроме того, в Кущевской в настоящее время работают еще несколько комиссий федеральных ведомств из Москвы, которые проверяют деятельность местных правоохранительных органов.

22 ноября в здании администрации Кущёвского района председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин проведёт встречу с местными жителями.

Автор: Сергей САХАРКОВ