Состоялась рабочая встреча Владимира Путина и Василия Голубева

23/10/2010 - 13:59
Читать u-f.ru на

В ходе официального визита в Ростовскую область Председателя Правительства РФ состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Василием Голубевым.

Премьер-министра интересовала ситуация в донской экономике и сельском хозяйстве. При этом он отметил, что по сбору зерна Ростовская область превзошла свои прошлогодние показатели.

Затронул глава российского Правительства и тему подготовки к зиме, посоветовав донскому губернатору не делать выводы исключительно из докладов руководителей муниципалитетов, а во всем убеждаться лично.

В свою очередь Василий Голубев доложил о результатах своих ознакомительных поездок по области и о тех направлениях деятельности, развитию которых он предполагает уделить максимальное внимание.

Донской губернатор обозначил некоторые из имеющихся в области проблем, в том числе - многоквартирного строительства. И подчеркнул, что считает строительный комплекс перспективным направлением для вложения частного капитала. Одной из своих первоочередных задач глава области считает создание наиболее привлекательных условий для инвестирования в различные отрасли донской экономики.

Автор: Сергей САХАРКОВ