В ТЦ "Сокол" состоится уникальный благотворительный праздник для детей-сирот

14/10/2010 - 15:32
Читать u-f.ru на

18 октября с 11.00 до 15.00 в ТЦ "Сокол" (пл. Дружинников) состоится уникальный в своем роде благотворительный праздник для детей-сирот детского дома №7 г.Ростова-на-Дону.

18 октября с 11.00 до 15.00 в ТЦ "Сокол" (пл. Дружинников) состоится уникальный в своем роде благотворительный праздник для детей-сирот детского дома №7 г.Ростова-на-Дону. Впервые на донской земле представители администрации,общественных организаций,национальных диаспор и бизнеса объединились для помощи самым нуждающимся- детям сиротам. Прежде всего 25 деток от 5 до 17 лет привезут в ТЦ "Сокол", во время поездки в пути и позже их будут развлекать аниматоры. В 11.30 специально для них будет показан мультфильм. В 13.00 детвору ждет сладкий стол с угощениями, в 13.30 все они поднимутся на 4 этаж в развлекательный комплекс, где по желанию им будет предоставлена возможность поиграть в боулинг и игровые автоматы. 15.00 вручение подарков и отъезд домой.

Это лишь начало крупного социального проекта, в рамках которого организаторы праздника возьмут шефство над детским домом и постараются сделать подобные мероприятия регулярными!

Лишенные родительского участия воспитанники детских домов как никто другой нуждаются в поддержке и заботе. Только персональное внимание со стороны общества может помочь им адаптироваться, ведь детский дом, какой бы он ни был хороший и оснащенный, никогда не сможет заменить семью.

Организаторами праздника выступают РОО "Молодежная Ассамблея Единый Кавказ" и отдел по делам молодежи администрации г.Ростова-на-Дону, торгово-развлекательный комплекс "Сокол", киносеть "Чарли", Ново-Нахичеванская-на-Дону армянская община, АТП-5 г.Ростова-на-Дону, студия праздников "От всей души".

Автор: Сергей САХАРКОВ