Мечтаете посетить королевский театр в Лондоне? Теперь это реально в Ростове!

12/10/2010 - 10:33
Читать u-f.ru на

Киносеть Чарли открывает Вам мир новых возможностей. Театральные вечера в Чарли продолжаются. На этот раз, 19 октября в 19.00 в Чарли в ТРК Сокол, зрителю будет представлен цифровой показ оперы Петра Чайковского «Черевички».

Оперу Чайковского «Черевички» по повести Н. В. Гоголя «Ночь перед Рождеством» не часто услышишь даже на российской сцене. Однако в театре Ковент-Гарден решились на смелый эксперимент – поставили оперу с русским дирижером, художниками и певцами – и не прогадали – опера имела оглушительный успех.
Лондонские зрители стали свидетелями настоящей русско-украинской рождественской сказки, и теперь возможность увидеть замечательный спектакль появилась и у ростовских любителей оперы.
Киносеть Чарли, желая сделать этот вечер более изысканным, дарит подарок своим зрителям – шампанское и конфеты в преддверии показа.

Композитор: Петр Чайковский
Режиссер: Франческа Замбелло
Дирижер: Александр Поляничко
Роли исполняют: Всеволод Гривнов, Ольга Гурякова, Лариса Дядькова, Максим Михайлов, Владимир Маторин, Вячеслав Войнаровский, Александр Васильев, Сергей Лейферкус, Джон Аппертон.

Автор: Сергей САХАРКОВ